Ru-clean
Ваш регион: Санкт-Петербург
пос.Шушары, 1-й Бадаевский пр-д, д.11, лит.А
8 (812) 209-07-278 (800) 350-30-47 Пн-Пт 9:00-18:00
Корзина 0 0 руб.

Новые поступления АВД и насосов Annovi Reverberi

Администратор 28 июня 2018

Дорогие друзья!

Как всегда мы рады приветствовать вас на нашем сайте, и спешим поделиться свежими новостями.

С пылу с жару, на этой неделе на склад поступили моноблоки АВД и помпы высокого давления известного итальянского бренда Annovi Reverberi.

В последнее время все большую популярность набирают автомойки в исполнении "моноблок". В первую очередь, это обусловлено очень привлекательной ценой - она как минимум меньше на 20% аналогичных аппаратов в мобильной комплектации (в корпусе и на колесах). Компактные размеры позволяют разместить несколько аппаратов даже в самых стесненных условиях. Мойки-моноблоки используются в качестве готовых узлов для комплектации автомоек самообслуживания.

Аппараты 380В/4кВт представлены в двух модификациях: с системой By-pass, с системой Total-Stop. Аппараты 380В/5.5кВт представлены также в двух модификациях: с системой By-pass, с системой Total-Stop. Аппарат 220В/3кВт поставляет только с системой By-pass.

Насосы высокого давления многие покупают для самостоятельной сборки аппаратов. Также представленные модели подходят для целого ряда известных моделей автомоек IPC Portotecnica. Более подобную информацию о взаимозаменяемости помп вы можете уточнить у наших менеджеров.

Желаем всем хрошего дня!